Mandatsträger

You are here: Home » Vorstand » Mandatsträger

Wir sind stolz, dass wir in unserer Ortspartei verschiedene Mandatsträger haben:


Schulratspräsident
Good Thomas

thomas.good@mels.ch

 

 


Gemeinderat
Reto Killias

Tel.: 081 294 90 10
reto.killias@mels.ch

 

 


Gemeinderätin
Claudine Schmidt-Beeler

Tel.: 081 723 03 70
claudine_schmidt@bluewin.ch

 

 


Schulrätin
Kohler Jolanda

jolanda.kohler@mels.ch

 

 


Schulrätin
Pfiffner Christine

christine.pfiffner@mels.ch

 

 


GPK Politische Gemeinde
Mathias Zingerli

mathias.zingerli@rsnweb.ch